Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Петропавловск

***

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прикольные. У нас тож старшая 3,8 все с истерикой и нытьем. Может просто возраст такой. У малого все игрушки отметает.  Да и он по тихому ее дастает. За волосы дергает. Тырит у нее игрушки иногда. Смешные такие

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Не знаю, Юля совсем другая. Яна уже просыпается с нытьем, Юля - с улыбкой. И так во всем.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

МОжет характер или ревность. Ника тож ноет, а порой чт- нибудь как выкинет не знаю на что списывать

0
02.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Во-во у нас так сейчас, Лерка ноет и истерит точно про нас, по любому поводу и без него, так как она тоже спит с папой в оддной комнате-требует взять её к себе, в садик ходить не хочет орет(ей там видите-ли спать скучно), учиться плохо, не слушается. Тож надо толи к психологу. то ли к невропатологу наверное идти(

0
03.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

У нас Яна любит в садик ходить, а вот вставать утром не любит.

0
03.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

ржу с ограбленной и побитой)))))) весело у вас)) я обычно в таких случаях у обоих отбираю игрущку и прячу))

п.с. Татевка у нас тоже ноет и истерит, крышу мне срывает конкретно от нее.

0
02.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Я тоже иногда забираю то, из-за чего дерутся, иногда просто не обращаю внимания, чтобы сами разобрались.

0
02.02.2013
ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ Совместный сон.

Похожие записи