за 5 минут до нашего выхода из дома позвонила воспитательница и сказала, что в нашей группе опять начался карантин по ветрянке и, поскольку Яна в четверг и пятницу не ходила, то ей теперь в садик нельзя. Как минимум три недели, а максимум... в прошлый раз это растянулась на 2 месяца...
А почему нельзя?Вы боитесь заболеть ветрянкой?
Я наоборот этого хочу, чтобы дети переболели в детстве, т.к. в более позднем возрасте ветрянка сложнее переносится, но нас не пустят.
У нас тоже в группе ветрянка,дети которые были на больничном идут в паралелльную группу
мы тоже не были в саду.но я позвонила заведующей.и она сказала,чт о это ваше решение водить или нет.хотите водите.только заявление нужно написать что вы не против,что ребенок заболеет
Ерунда какая-то, у нас был карантин моя так и осталась не заболевшей и еще пара деток. Зато блин сопливим бес конца. А я уже настроилась что моя детвора в зеленый гороше буде. Я бы водила-конечно лучше в детстве
Ребенка просто не примут, развенут на пороге и отправят домой.
жесть... у нас деток, не бывших в контакте, переводят на время карантина в другую (параллельную или ближайшую по возрасту) группу.