Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Петропавловск

А сегодня утром

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

А почему нельзя?Вы боитесь заболеть ветрянкой?

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Я наоборот этого хочу, чтобы дети переболели в детстве, т.к. в более позднем возрасте ветрянка сложнее переносится, но нас не пустят.

0
04.02.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

У нас тоже в группе ветрянка,дети которые были на больничном идут в паралелльную группу

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

мы тоже не были в саду.но я позвонила заведующей.и она сказала,чт о это ваше решение водить или нет.хотите водите.только заявление нужно написать что вы не против,что ребенок заболеет

0
04.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

Ерунда какая-то, у нас был карантин моя так и осталась не заболевшей и еще пара деток. Зато блин сопливим бес конца. А я уже настроилась что моя детвора в зеленый гороше буде. Я бы водила-конечно лучше в детстве

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Ребенка просто не примут, развенут на пороге и отправят домой. 

0
05.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

жесть... у нас деток, не бывших в контакте, переводят на время карантина в другую (параллельную или ближайшую по возрасту) группу.

0
05.02.2013
Мама девочки (16 лет) Брест
Ходить можно, просто есть вероятность, что заболеет.
0
04.02.2013
Достижение Яночке 4 годика

Похожие записи