Наш фотик давно умер, эти фотки с маминого аппарата, поэтому "чуть-чуть запоздавшие"

Предновогодний вечер


Мама тоже решила покрасоваться )))

Разбирают подарки:


С новым годом!!!

Уморили ребёнка)))

На следующий день поехали на горку:





А потом и к бабушке:

А это неделю назад на горку ездили:


Хочу новый фотик!!!
классные фотки!
Спасибо.