Яна (4 года):
- Мама, почему вы с папой меня замуж не пускаете?
Удивленно хмыкаю:
- А кто тебя не пускает? Иди на здоровье, если так хочешь!
- Нет, а вдруг я там заблужусь?
))) и действительно, права она. Вот лично я реально иногда в этом замужестве блуждаю и думаю иногда о том, что как же хорошо было быть свободной! Никаких обязательств, семейных ссор, проблем...... и т.д. и т.п. Спасает только мысль о том, что замужество подарило мне такое сокровище, которому скоро будет уже 11 месяцев :)
Мне кажется к каждой замужней даме иногда приходят такие мысли)))))))))