Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Петропавловск

Поход к окулисту

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я тоже мнительная, относительно шишек, неровностей и т.д. ))

Пусть вам встречаются только внимательные высоковалифицированные доктора!

0
21.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Спасибо.

Мы к хирургу так и не пошли.

Ура! Я наконец-то могу нормально писать комментарии)))

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я поняла, что не пошли, т.к. ты определила, что шишки как таковой нет, есть особенности строения черепа )))

П.С. у меня даже фотку с мороженным вставить получилось )))

0
21.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Я фотки еще не пробовала вставлять)))

0
21.06.2013
Фу-ух! Школа или гимназия?

Похожие записи