Войти

38 недель.

Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Мне тоже пораньше уже хочется. В субботу будет 37 недель. Родить хочется почему-то 2 марта.....

0
19.02.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

 Я хочу первого. В первый день весны

0
20.02.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Начинай уговаривать. Осталось недолго.

0
20.02.2009
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

А я родила в 39 нед, так что может и вы раньше родитесь. Легких родов!

0
19.02.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо. Врач сегодня смотрела, сказала, что головка еще не прижата. Еще походить придется

0
20.02.2009
Ровно месяц Жду-недождусь

Похожие записи