Осталось 2 недели. Хочу быстрее.
По утрам суставы как-будто кто-то вывернул наизнанку, вечером не могу уснуть, утром соответственно проснуться. Встать без опоры для меня теперь - цирковой номер.
Доча, вылезай скорее! Мы с папой тебя очень ждем!!!
Осталось 2 недели. Хочу быстрее.
По утрам суставы как-будто кто-то вывернул наизнанку, вечером не могу уснуть, утром соответственно проснуться. Встать без опоры для меня теперь - цирковой номер.
Доча, вылезай скорее! Мы с папой тебя очень ждем!!!
Мне тоже пораньше уже хочется. В субботу будет 37 недель. Родить хочется почему-то 2 марта.....