Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Приучила к рукам

Елена
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Москва

О! Знакомые мысли! imageПравда сейчас нам 5 весим мы под 8 кг, и вот только вчера (когда домой в одной руке детя тащила, другой рукой коляску, папа наш в пробке застрял, не мог забрасть нас с улицы) думала, а не погорячилась ли я и?image

0
19.06.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Сынульке  3 месяца и  последнее время тоже стал очень ручной. Причем носить его надо столбиком, всё показывать и рассказывать! Спасаюсь только слингом, иначе  ручки не выдерживают.

Пы. Сы. Свекровь говорит, избалуете, приручите к рукам, он вас замучает!

Ха! А когда ж его на руках носить-то еще как не сейчас? И мне это в радость, а не в замучанье!

0
19.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а когда ещё носить своё сокровище,как не сейчас!

0
19.06.2009
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Во во таже проблемма, тоже уже месяц с рук не слазим)))))))

0
19.06.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

У меня есть фитбол (не знаю правильно ли назвала, такой большо-ой мяч), на нем очень хорошо укачивать.

0
19.06.2009
Всю ночь Перевернулась!

Похожие записи