Как я и предполагала, никто к нам ночью не пришел. Последние пять или шесть лет мы встречали Новый год у нас со всеми друзьями. Сегодня они гуляют на сьемной квартире. Без нас. И те, у кого доча на два месяца старше нашей, и те, которым рожать в апреле. А мы сидим дома. Втроем. Мне грустно...
НО!!! муж дал добро снять спираль, если... если я стану нормальной хозяйкой, т.е. начну наконец-то вовремя готовить, убираться, стирать носки и т.д.
