Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Вот и наступил новый год.

Светик
Ева, 16 лет 7 месяцев Петропавловск

а мы отмечали у моей мамы,Виталя был в поездке,пришёл в 00:05 чуток не успел( А вы уже второго хотите?Молодцы!image

0
06.01.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Это я хочу. Только это т-ш-ш-ш - секрет!

0
07.01.2010
Ирина
Михаил, 17 лет 3 месяца Чернигов

я тоже думала что к нам никто не придет, ибо все друзья не семейные... но ниче двое таки пришли, спасибо им, без них не управились бы... а вот в прошлом году к нам никто не пришел, и ниче тоже все окей было, не расстраивайтесь это семейный праздник, а наши двое друзей нам как семья

0
01.01.2010
Сегодня вторая годовщина свадьбы 1 годик - это праздник

Похожие записи