Решили мы сегодня сходить погулять, впрочем как и всегда.... Пошли в парк, а там такоое!!!! 
Куча колясок, куча детей на поводках, мячики, колясочки, машинки.... Народу - море! Ну мы тоже решили не отставать от них и ....заснули в коляске:
А что бы нам крепче спалось наш друг решил нас поукачивать!
А поскольку мы все так же спали, друг наш пошёл гулять сам:



Пришел с прогулки немного опьяненно сонный..Свежий воздух однако....
а потом мы вместе поиграли поели и разошлись по домам..Вот такая у нас замечательная прогулка была.
вот ну и наполеследок просто... дайте и мне слово сказать....