Урраааа! снег выпал! Надеюсь , что он не расстает так же быстро. с утра ходили
Машу в сад отводить, да за молочкой. Погуляли. А вы были уже с утра на улице?




И у нас сегодня первый день снег лежит. Начал падать вчера, но был совсем тоненький слой... а сейчас - красота. Хочется такие огромные сугробы чтобы были!)))))))
мне пока не судьба наслаждаться зимой... могу наблюдать её из окна офиса... а так хочется этих самых снеговиков полепииить!!! )))))))))
Ну... впереди выходные! если не расстает, то ведь можно же выбраться и полепить. Было бы желание и возможность!
Да, в выходные можно. Выдерну своего любимого на пикник))))))))
Я же говорю от нас все время идет погода к вам.(Латвия) У нас сегодня с самого утра идет дождь, и все превратилось в кашу. Так что через пару дней ждите.
мы этого и ожидаем! В Москве давно снежной зимы не было, да наверное и не будет . слякоть и грязь это наши вечные спутники!
Я еще вчера поздно вечером насладилась первым снегом, когда с мужем шли на йогу. Красота!
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Моя сынуля уже рветься на санках кататься!!!!!!!!!!!!!!!!
А моему снег не понравился(((
И вообще он отказывается ходить ногами по улице(((((