Небесная Данила Москва Спасибо за поздравления! Всем кто нас поздравил! отпразновали хорошо. приехали бабушка, дедушка и тетя. только разъехались. посидели хорошо. отдохнули. сын доволен и счастлив.фоток нет...фотик пока не купили. завтра Таня приедет и пофоткает нас. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Москва С удовольствием))) 0 14.09.2009 Ответить Небесная Москва ждемс! 0 14.09.2009 Ответить пять утра.. а мой сын... Похожие записи Спасибо за поздравление! Спасибо за поздравление ветеранов!!! Спасибо за поздравление Ветерана!!!! Огромное спасибо за поздравления! Подруги и поздравления с Новым годом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027