температура 38.5 у Маши...не знаю с чего и почему..ничего не болит...кашля и соплей тоже нет....как же я устала...
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
ну вот(((Выздоравливайте скорееееееееее!!!
0
29.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
стараемся...сегодня с утра 40 с половиной была. еле сбила...счас 37и5
0
30.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
обалдеть просто((((((чем сбиваешь?Мф грипповали,смогли сбить только уколом анальгина
0
30.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
уксус виноградный, протирала лицо, шею, подмышки, под коленом...жаропонижающие не сбивают..
0
30.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
круууто выыыы...................
0
30.11.2009
Ответить