Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

а ещё!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот и у нас такое же веселье началось) Я зашла в комнату и обалдела-сидит на втором этаже. Слава, Богу что не успела попытаться слезть. Как закрыть лестницу не представляю. Пока ставлю обогреватель как заграждение, она знает что он горячим может быть)

Посижу послушаю что посоветуют))

0
02.12.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

думаю врядли помогут...нам уже не стулья, не обогреватели не помогут....уже соображает больно много...

0
02.12.2009
опять.. Помощники! Ау!

Похожие записи