Войти
Небесная
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.06.2007, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
312
записей
63
друга
14
подписчиков
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
РР-19 "Мартовская песня"

Начала первый кусок. Уже почти готов. Еще надо второй отшить)))то что между наметочками линии - это я сотру... а сами линии намечаны нитками, куски красной ниткой...на схеме тоже также размечены.)

image

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!! СРОЧНО!!!

Эта девочка должна ходить в наш садик... вся инфа ещё тут: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=help&trd=3532

http://donor.rynda.org/info/s/767

image

Павлова
КРИСТИНА,
3 года, 3 группа.

Кристина больна, у нее
острый
лимфобластный
лейкоз.

С 7 сентября 2011 года

она находится на
лечении в НИИ Детской
Онкологии и
Гематологии.

Нужна помощь на лечение!

Дополнительный офис 9038/01541 Московского банка ОАО

«СбербанкРоссии»

Л/сч.: 40817810738151403383
Кор. сч.: 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка РоссииБанк получатель: ОАО
«Сбербанк России»

БИК: 044525225 ИНН: 770708389 КПП: 775003035
карта 676196000235420347
Павлова Наталия Петровна

Нужны доноры 1 отриц. группа крови.

М.КАШИРСКАЯ, КАШИРСКОЕ Ш.23.
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ.
ПАВЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
23.10.2008 г.р. отд. гематологии

Хотя бы перепостите. спасибо!

2
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Как в нашей цивилизованной стране беспридел тварится..

...Сил больше молчать нет..изолью всё вам)

Не знаю в курсе ли Вы все, но напомню. Муж мой работал на авиакомпанию Скай Экспресс, которая в недавнем прошлом развалилась...Сотрудники какие-то устроились в АК Кубань(которая принадлежить Дерепаске), другие ушли кто куда... Так вот... Зарплата и отпускные  большенству сотрудников не выплатили. Митинг, пикет ничего не дали. Суд вынес решение в нашу пользу, но тольку ноль. Генпрокуратура типа разбирается. Транспортная прокуратура типа тоже( В общем дело с мертвой точки не движется.

Всё наши движения только злят Их Высочества, и уже стали давить на наших активистов...Знаем что Дерепаска финансирует предвыборную Путина...слухи такие до нас дошли...Считаем что поэтому дело и не движется...Телевиденье лезть в это не хочет. в прессе инфы почти нет...Писали и Путину и Медведеву, но(( Реакции со стороны власти и правосудия нет...кроме того что суд признал , что нам должны денег. И то! Многие побоялись подавать в суд( они в Кубани и на них, естественно, оказывается давление)

В общем, как ни старалась я верить в то, что демократия и правосудие в нашей стране работает...но!

В общем, не знаю...Уже угрожают увольнением в других авиакомпаниях...Т.е. вышли на всех...Повязаны все круговой порукой...

С сентября мы без зарплаты...живем тем,что было в заначке + моя маленькая зарплата, Родители дают в долг...Пока он устроился, но зарплаты хорошей пока нет..т.к. он учится...

В общем..к чему я это...Просто голосовать конечно кроме как за Путина я не хочу...да и вообще думаю теперь..может вообще не ходить, т.к. больше кандидатуру я не вижу...

Ну когда в этой стране будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО порядок?!?! Наверное никогда... 

4
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
О нас..

.. Поскольку вечно с кпк, то писать не пишу... А сегодня не могу))) ттак хочется поделиться))

В первых начну с положительного. купил мне муж мультиварку Редмонт. Теперь я ноль..Чего в ней готовить и с какой стороны подступиться к ней? А? на завтра есть рыба палтус...потом есть набор куриный для супа, лапша...

Ну а теперь о плохом..была у гастроэнтеролога...глатала кишку...Эррозия многочисленная, грыжа какае-то...блин...короче девочки теперь все на пару, без масла...в общем спасайте меня кто какие рецепты для чайников вроде меня знает,а???

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
эх...
пишуууу! только панели добавления фото так?и нет..
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Нужна помощь.
Девочки! очень срочно нужна помощь юриста, занимающегося вопросами семьи. У матери отбирают ребёнка. Если у вас есть телефоны и координаты такого человека пожалуйста скиньте мне их в личку. Желательно чтобы он был бесплатным. у женщины нет денег. ребёнока сейчас оставили с отцом-наркоманом...более подробно не могу, сама не знаю до конца всей сути вопроса. вечером прочитаю. Спасибо вам огромное!
3
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
тигра...
или снежный барс, не знаю. короче это такой долгострой, что стыдно говорить сколько ему...но в мае я за него взялась и полностью перешила. получилось очень мило..image

image

Мария
23 года
Данила
18 лет 9 месяцев
Василиса Кошаровна
14 лет 9 месяцев
Мышка
11 лет 4 месяца