Отдам за рафаэлки или вкусную шоколадку, или за наборчик для песочницы))
Может кому надо?




Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Отдам за рафаэлки или вкусную шоколадку) ОТДАЛА
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Забрала бы тени. Завтра? Да и косточки. Обмен на вкусняшку конечно.
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо, Галь, у меня не пропадет. Напиши плиз в личку во сколько и где завтра? Лучше до 12 утра,если можно.
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Утром мы дома, гуляем с 2х, если нет дождя.
0
24.04.2013
Ответить
