нам теперь 2,5 месяца гулять мы любим, но только на ручках, в коляске упорно не хочет ложиться. придется покупать кенгуру.
Мама девочки (2 месяца)
Стерлитамак
нам теперь 2,5 месяца гулять мы любим, но только на ручках, в коляске упорно не хочет ложиться. придется покупать кенгуру.