Войти
Галина
37 лет Кимовск, Россия
На сайте с 30.07.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Кимовск
Наконец-то!

Наконец-то я скбя чувствую хорошо! Сделала узи показали мне мое солнышко и обнаружили что матка в тонусе. Ну живот побаливал чуток думала от того что устала а оказывается от тонуса. Витаминки выписали теперь ничего не болит и настроение и силы появились!!!

Кимовск
Начинаю чувствовать все "прелести" беременности.

Целый день бы спала! Кто спросит даже стыдно сказать что сплю по 15 часов в день. А сил так и не прибавляется! Только встанешь что-нибудь сделать, как уже устала и надо присесть. Очень радует, что сейчас в гостях...и посуду не мыть и не прибиратся.