Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

1,10-говорим на равных!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какие вы молодцы!!! Мы еще пока мало слов произносим полностью, в основном понравившиеся части слов (за исключением мама, папа, баба, деда, спасибо и др.), но чтобы предложениями!!! А вы специально как-то занимались или само собой?
0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нет,специально я не занималась, может это как то генетически- я говорю на 4 языках,а папа мой 5 языков знает-  я с малышкой говорю помимо русском и ещё на родном нам языке, и она всё понимает и много слов знает, и ещё смешно очень у неё иногда предложение сразу на 2 языках))  

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Надо же!!! Мы пока на одном языке не очень-то говорим ))) но пытаемся все повторять ))) Наверное да, это у вас семейное ) Здорово!
0
31.07.2012

Похожие записи