Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

скоро весна!!

Мама девочки (14 лет) Осло
Реклама у нас в сообществе запрещена. Спасибо за понимание.
0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

недавно у меня было день рождение,после 2х детей -я давно собой не занималась,а там мне ооочень помогли- а причём тут реклама,а как мне поделиться,если я искренне довольна работой професионалов..

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Я это прекрасно понимаю, что все идет от чистой души, но это против наших правил. Потому ваш пост к сожалению был перенесен. Можете как то без ссылки на сайт оформить свой пост, рассказать что и как вам там сделали, что понравилось, что нет. И поставить этот пост в категорию "Отзывы о салонах..."

0
26.02.2013
Ураа!Сыночек!

Похожие записи