Войти
gala
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.08.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
0
подписчиков
gala
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
gala
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
100% слух))

Когда моя доча мурчит песенку,то сразу можно узнать мелодию,так как поподание мотива песни очень похожее.Итак на сегоднячний день она поёт 5 песен:

1.Тра-та-та,тра-та-та-миии....аку(собаку)...от(вот),а дальше на тарабарском)).

2.Даликоо,далиикоо...коо...нии....-(пишу как поёт).

3.Айкока,айкока...(чё то на своём),а затем-...диили-или...(Антошку так поёт).

4.А-а....(затем на своём) и сного а-а...(Песня красной шапочки).

5.Абий-абий,(что означает алый- алый),песенка про аленький цветочек.

Не знаю конечно,но может это влияет,я часто на пианино играю,ей нравиться слушать.{#smiley-kiss}

3
gala
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Речь)
Нам 1год и 1 месяц.Вот села и подсчитала,сколько слов мы говорим -около 50{#smiley-smile},и такая повторюшкааа)),всё повторяет!Мои родные уже прозвали её попоугайчик))Больше всех мне нравиться как она поёт песенку....далекоо,далекооо.....коооо.....ниии))))))Так чётко проговаривает слово-"ДАЛЕКО", "Кто-там"-(когда в домофон звонят).А ещё прикол,когда ползает,говориш ей ты куда,она громко отвечает-ТУДААА))))))))и всё время повторяет-КУДАА-ТУДАА)).Любимое её слово ТУТУЧКИ-это цветочки{#smiley-wink}.Так забавно,когда гуляем,по сторонам смотрит и кричит -тутуучкии))))Интересно что ваши детки говорят и сколько.?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
10 месяцев.
Интересно.что говорят вашидетки,моя лапочет следущее: Мама,папа,деда,дядя,няня,баба,Иляя(так зовёт сестру Иру),Кока(крёстная наша),татии,кудаа-тудаа,опаа,алёё(при этом какой либо предмет прикладывает к уху). Умеем делать ладушки,сороку,мишку-косолапого,и зарядку(наклоны вперёд делаем)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Кашель!!
Нас заразили!!((Доче 6 месяцев,первый раз заболели.Температуры нет,соплей тоже,только кашель!Сегодня приходила врач прописала сироп=Флюдитек,кто-то применял его?Что-то я не очень стороник всякой химии,но боюсь запустить...
Амелия
15 лет 9 месяцев
Валентин
13 лет 6 месяцев