Категория
100% слух))
Когда моя доча мурчит песенку,то сразу можно узнать мелодию,так как поподание мотива песни очень похожее.Итак на сегоднячний день она поёт 5 песен:
1.Тра-та-та,тра-та-та-миии....аку(собаку)...от(вот),а дальше на тарабарском)).
2.Даликоо,далиикоо...коо...нии....-(пишу как поёт).
3.Айкока,айкока...(чё то на своём),а затем-...диили-или...(Антошку так поёт).
4.А-а....(затем на своём) и сного а-а...(Песня красной шапочки).
5.Абий-абий,(что означает алый- алый),песенка про аленький цветочек.
Не знаю конечно,но может это влияет,я часто на пианино играю,ей нравиться слушать.
Читать далее
Речь)
Нам 1год и 1 месяц.Вот села и подсчитала,сколько слов мы говорим -около 50
,и такая повторюшкааа)),всё повторяет!Мои родные уже прозвали её попоугайчик))Больше всех мне нравиться как она поёт песенку....далекоо,далекооо.....коооо.....ниии))))))Так чётко проговаривает слово-"ДАЛЕКО", "Кто-там"-(когда в домофон звонят).А ещё прикол,когда ползает,говориш ей ты куда,она громко отвечает-ТУДААА))))))))и всё время повторяет-КУДАА-ТУДАА)).Любимое её слово ТУТУЧКИ-это цветочки
.Так забавно,когда гуляем,по сторонам смотрит и кричит -тутуучкии))))Интересно что ваши детки говорят и сколько.?
,и такая повторюшкааа)),всё повторяет!Мои родные уже прозвали её попоугайчик))Больше всех мне нравиться как она поёт песенку....далекоо,далекооо.....коооо.....ниии))))))Так чётко проговаривает слово-"ДАЛЕКО", "Кто-там"-(когда в домофон звонят).А ещё прикол,когда ползает,говориш ей ты куда,она громко отвечает-ТУДААА))))))))и всё время повторяет-КУДАА-ТУДАА)).Любимое её слово ТУТУЧКИ-это цветочки
.Так забавно,когда гуляем,по сторонам смотрит и кричит -тутуучкии))))Интересно что ваши детки говорят и сколько.?
Читать далее
10 месяцев.
Интересно.что говорят вашидетки,моя лапочет следущее: Мама,папа,деда,дядя,няня,баба,Иляя(так зовёт сестру Иру),Кока(крёстная наша),татии,кудаа-тудаа,опаа,алёё(при этом какой либо предмет прикладывает к уху). Умеем делать ладушки,сороку,мишку-косолапого,и зарядку(наклоны вперёд делаем)))
Читать далее
А с какой очерёдностью зубки лезут)))?
У нас второй зубик появился через 3 недели.А третий и последующие с тем же перерывом?)) или раньше?Как это было у ваших зубастиков?

Кашель!!
Нас заразили!!((Доче 6 месяцев,первый раз заболели.Температуры нет,соплей тоже,только кашель!Сегодня приходила врач прописала сироп=Флюдитек,кто-то применял его?Что-то я не очень стороник всякой химии,но боюсь запустить...
Амелия
15 лет 9 месяцев
Валентин
13 лет 6 месяцев

