Девочки!!! ну как вы уже наверное поняли, мы родились! 26.09, на сроке 39 и 3 дня я поехала на консультацию в РД, на всякий случай врач сказала взять с собой все необходимое на роды. И в 14.00 на свет появился Семен - 3340, 53 см, 8/10 по Апгар. На четвертый день на уже отпустили домой. Все хорошо! обживаемся :))) по возможности буду писать, с меня рассказ о родах!
А вот и мы!!!
Поздравляю вас лапулечки 
Красота !!!!!! Очень за вас рада 

Мы тут так и поняли что ты уже родила вот и пропала
Здрасссти...Поздравляяяем!!!!!!!УРААААААААААА....Пусть СЕмочка с мамулей будут здоровы...а мы еще в пузе:)))))
да я уж тоже первым делом в твой днев - ан нет... тишина! ну с первым это нормально ;) я Егора в 40\4 родила ;) держись, по-любому чуток осталось, Варь!
Да я уже как то успокоилась,сначала сильно до ПДР хотела родить,а сейчас уже как то ровно стало...на кого малышик похож?:))))))))
Поздравляю

!!!!!Растите большими,здоровенькими и счастливыми!!!!!!Зай,а тебе по скорее отойти от родов и чувствовать себя бодрячком))))!

Галюня, поздравляю! дождалась:-)
Пусть Семен растет счастливым и здоровым!!!
Галь, скорейшего восстановления тебе!
Как Егорка встретил братика?
Спасибо, Анют!!!! Егор пока в восторге, но я уже чувствую, что начинает к себе внимания требовать - то колготки откажется одевать, то печеньку ему подай - как будто сам не может. Ну так, по мелочи, пока терпимо, посмотрим. что дальше будет :))
Галяяяя!!!!! ну наконец-то!!!!!!!!)))))))))))))) поздравляем!!! как я тебя ждала!! постоянно заходила, надеялась этот пост увидеть))) а вот и он!!!
Галь!! вес-то у твоих мальчиков при рождении почти одинаковый!!)))))))))))))))
да, Сема на 4 грамма тяжелей оказался :))) на 3 см длиннее и оба 26-го родились, как мы с мужем - оба 21-го :)))
УРА!!! Поздравляем!! Каждый день ждали новостей!!! Очень рады за вас11!! Как ты? Как роды прошли?
Дождалась-таки 
Поздравляю!!! Обживайтесь, ждем рассказ с нетерпением!
да уж! а дело-то быстрое - 3,5 часа и все - месяцы, недели, дни и часы ожидания уже позади :))
Галюньчик - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Я так и думала, раз ты пропала))))))) Растите здоровенькими и кушайте мамку))))))) ТТТ!
о да! поесть мы горазды! прямо с рождения! его на родовом кресле еле-еле от груди оторвали, так он орал на весь этаж :))) как это так - от маминой титьки оторвали?!!!
Здорово! Да еще так быстро и неожиданно!!!
Пусть все будут счастливы и здоровы и пусть в жизни будет много неожиданных радостей!
да, я честно говоря, ехала и была уверена, что вернусь домой :))) а там такое!!!! :))
Ух ты !!!!!!!!!!!!!! Галина поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас!!!! Здоровья крепкого и вкусного молочка много много!!!!
Спасибо!!!!! да, с молочком все в порядке,надеюсь, так и будет дальше!!!!
Галечка, поздравляю от всей души!!! Пусть малыш растет здоровеньким! Счастья вам!
Божечки ты родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этими соплями и температурой совсем избашки выскочило!
Галюсик, от души поздравляю!!!! Растите большими, красивыми и здоровенькими!
как же я такой пост пропустила?! поздравляю!!! что-то задумалась, где же вы! полезла в ленту и нашла! здоровья вам и много-много счастья)))
Мы тоже в 39.3 родились)))
Поздравляем тебя с рождением сынульки!!!!Растите здоровенькими и сильненькими)))
умнички! поздравляю вас! как ты и писала дети рождаются только 26-го?))



