Войти
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва

Удобные позы для родов

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
только вот акушеры говорят лежи и не вставай! только в туалет можно ходить.....во всяком случае я так рожала....да с капельницей в руке.....какие исследования и позы?
0
08.11.2010
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва

с капельницей вполне возможно лечь на бок)

да и на кровати встать на колени уперевшись о ее борт)

Рассуждаю об этом из опыта лежания на сохранении с капельницей..не могу сказать, что она сильно ограничивала мои действия. особенно, если капельница переносная)

Хотя возможно во время родов я все забуду!!1))и мне будет не до поз.......(

0
08.11.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

почти 5 часов с капельницей на одном боку со схватками.....

встать говорите на колени? посмотрим =))

0
08.11.2010
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва
эт точно)))
0
08.11.2010
А меня пытались заставить ходить по коридору. Но я отказалась и осталась лежать, так как мне так было по кайфу)
0
10.11.2010
Lore Lei
Эрнеста, 15 лет 6 месяцев Москва

Жоржевна?))

только что заметила))

0
10.11.2010
Анализ на свертываемость крови Не знаю что буду думать через неделю- но сейчас Эрнеста мне кажется самым оптимальным вариантом

Похожие записи