Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Без семи 3 месяца

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ты когда массаж делаешь поворачиваешь её сама на животик? Нам так педиатр говорила, в обе стороны делать.

А про имя, ты не пробовала её другим именем позвать?!))) Я читала, кто-то так пробовал и ребёнок поворачивал голову))). Я не пробовала))).

0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я ее на пеленке катаю..с одного бока и с другого..

другим именем?? да она пока на это  не ахти как окликается)))

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я подумала, что часто откликается. Просто мамочки звали по имени - ребёнок поворачивал голову, они звали по другому имени - всё равно поворачивал))). На мамин голос!
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
такая лапочка)))
0
17.03.2011
Словарь и НМАГУ-случай Про Сику...

Похожие записи