Мамочки подскажите ктонибудь пользуется прыгунками?Вот хочу купить но незнаю какой фирмы,и вообще не опасны ли они?
Мы пользовались прыгунками, но малыш в них не хотел находиться больше 10-15 мин. Крепились в косяк двери (вверху). Мелкий, находясь в них, почему-то постоянно смотрел вверх, где пружина. В общем, почти через 2 мес эта пружина и сломалась. Ребенок упал на пол прямо в прыгунках. Реву было море...
0
12.03.2010
Ответить
а нам все врачи говрили что прыгунки запрещены везде,т.к. суставы деформируют..((
0
12.03.2010
Ответить
Москва
у нас есть прыгунки но мы очень редко в них прыгаем хоть и нам очень нравится.посмотрите нашу модельку у меня в дневнике там есть полностью наша комната
0
12.03.2010
Ответить