Продам очень классный костюм для прогулок под дождем или в мокрую погоду.
Привезли из Финляндии.
В идеале.
Темп.режим +8-+18 где-то. Но мы носили и летом. Без подклада.
Не промокает, прекрасно протирается от грязи.
Цена: 1.000 руб.
Самовывоз: Москва, м.Орехово (возможен центр).


