Сегодня проснулся в 7.30. Сразу поняла, что настроение у него не из лучших, ходит, "скулит", глаза на мокром месте. Капризничает, мычит, плакать не плачет, но готов скандалить по любому поводу. И на руках не сидит, и в игрушки играть отказывается, зовёт за собой то на кухню, то в ванну. Позавтракал вроде хорошо. Сначала думала, что у него болит что-то, ну как тут определишь? Может голова? Снег валит, температура резко изменилась, может поэтому.
После обеда поехали к родителям, вышли на улицу - вроде перестал нудить. В доме тоже бегал нормально, по лестнице всё забирался. А после обеденного сна, который продлился всего минут 40, опять капризы. Но теперь уже слёзы в два ручья. Все вокруг него крутятся, а он у меня с рук не слезает. Ревел полчаса, пока домой не собрались. На улицу вышли хоть немного на собаку отвлёкся. Сели в машину и замолчал. В квартере опять. нудил,нудил и уснул. Явно плохо себя чувствует. Проснулись, и снова рёв, есть не стал, зовёт к компьютеру. Сели, разрешила ему на столе хозяйничать. Сидит молча, ковыряется в папиных визитках, наушники одеть пытается. Уххх!