голову себе уже сломала, конструкторы его не интересуют, кубики тоже.
накупать кучу машин не хочется (и так весь дом в них).
как думаете детский компьютер рано??
и вообще,что еще можно, кто что дарил???
голову себе уже сломала, конструкторы его не интересуют, кубики тоже.
накупать кучу машин не хочется (и так весь дом в них).
как думаете детский компьютер рано??
и вообще,что еще можно, кто что дарил???
бук - рано)
нам мама моя на 3 года подарила - все равно рановато....ибо экранчик маловат.
на 2 года у нас популярностью пользовались игрушки из ELC(early lerning centr) - особенно любима нами пожарная машина+ космическая ракета.....там на мелкую моторику много всего+ звуки+ ...да в общем то плюсов много...
магазины эти есть в любом крупном торговом центре - точно 100% есть на м.Киевская в ТЦ европейский и отдельностоящий магазин есть на Кутузовке - также интернет магазин есть.
потом у нас радостью пользовался и до сих пор пользуеться мини мотоцикл на аккамуляторах...
потом рисовалка - тоже из ELC.....
...в общем то ...у нас все подарки из этого магазина как то получились))))))))))))))) и дите не перестает в них играть)
и что ты в результате подарила?) и что дарила на 3 года?)
))LLC гараж .. на 3 года кучу динозавров и тачки заказывала диснеевские
ааа, Миха же фанат машин!)))
а мы как-то неособ жалуем и я уже в трансе, чего б подарить... еслиещеучесть ,что все-все завалено игрушками.
а сейчас он во что играет? когда дома? и чего ты не спишь?)
спасибо, книжку мама моя подарит, азбуку,говорит,пора изучать)))