Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

что подарить сыну на 2 годика??

Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

бук - рано)

нам мама моя на 3 года подарила - все равно рановато....ибо экранчик маловат.

на 2 года у нас популярностью пользовались игрушки из ELC(early lerning centr) - особенно любима нами пожарная машина+ космическая ракета.....там на мелкую моторику много всего+ звуки+ ...да в общем то плюсов много...

магазины эти есть в любом крупном торговом центре - точно 100% есть на м.Киевская в ТЦ европейский и отдельностоящий магазин есть на Кутузовке - также интернет магазин есть.

потом у нас радостью пользовался и до сих пор пользуеться мини мотоцикл на аккамуляторах...

потом рисовалка - тоже из ELC.....

...в общем то ...у нас все подарки из этого магазина как то получились))))))))))))))) и дите не перестает в них играть)

0
05.10.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо, попробую найти!

0
05.10.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

)))

еще отличная серия игрушек WOW! made in GB

интересные для мальчишек+ развивающие....

+ отличные цены+ качество ооочень приятное.

0
06.10.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо!
0
06.10.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
)))
0
06.10.2010

и что ты в результате подарила?) и что дарила на 3 года?)

0
01.12.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

))LLC гараж .. на 3 года кучу динозавров и тачки заказывала диснеевские

0
01.12.2011

ааа, Миха же фанат машин!)))

а мы как-то неособ жалуем и я уже в трансе, чего б подарить... еслиещеучесть ,что все-все завалено игрушками.

а сейчас он во что играет? когда дома?  и чего ты не спишь?)

0
01.12.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Играет в машины, в динозавров, рисует, лепит немного, книжки читаем.. У меня космп был включен долго...)
0
02.12.2011

ясно)) мерси)

0
02.12.2011

Большого робота на пульте управления :)

 

0
05.10.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
а он справится?? мы машинки покупали,что-то неахти...поломаны сразу((
0
05.10.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
о! еще одни фанаты ELC)))))))))
0
06.10.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Букваренок,

Машинку на пульте

 

0
05.10.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо, книжку мама моя подарит, азбуку,говорит,пора изучать)))

0
05.10.2010
моему сыну на 2 годика дарили: мольберт (доска для рисования мелом и фломастерами)
домик с кучей шариков, он любит тачки очень мультик вот ему железные машинки из него дарили парковку можно для машин подарить очень классный подарок















0
05.10.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо, про парковку актуально)))
0
05.10.2010
маргарин или масло?? мой первый торт с мастикой...

Похожие записи