может можете порекомендовать какое-то место
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
на осташковском шоссе, где точно позже уточню, но там дешевле всего около 2500 и качество хорошее уже не первую машину там тонировали
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Я все свои машины тонировала на осташковском шоссе. Качество хорошее, цена низкая. 765-80-65; 767-06-12
0
07.12.2011
Ответить