очень надеюсь, что есть
есть кто с детками в люльках из Сев. Бутово - гулять скучно, а так веселей будет)
Мы мы мы мы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только гулять ходим то не ходим)) А вы с какой улицы? Где гуляете?
Ой,как вам повезло!Вы прям рядом с поликлинникой! А мы Коктебельская 2-1))) Далековато конечно)))) http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4184052&mapY=7437026&descx=4184052&descy=7437026&scale=9&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&from=search
да мы в нее не ходим, у меня от работы хорошая...так гулять будем вместе?? в парке например??
С удовольствием
. Только тнперь ждать придется пока погода не наладится) Зато надеюсь когда наладится, мы выйдем гулять уже в новом комбенезоне)) А сколько вы по времени гулете?
часа полтора, начинать можно завтра (-8)...)))) если около 13.00-13.30 ???
мы пока в одеялке гуляем