Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

есть кто с детками в люльках из Сев. Бутово - гулять скучно, а так веселей будет)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Мы мы мы мы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только гулять ходим  то не ходим)) А вы с какой улицы? Где гуляете?

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

живу на КУликовской, а вы?????)))

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да мы в нее не ходим, у меня от работы хорошая...так гулять будем вместе?? в парке например??

0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

С удовольствием. Только тнперь ждать придется пока погода не наладится) Зато надеюсь когда наладится, мы выйдем гулять уже в новом  комбенезоне)) А сколько вы по времени гулете?

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

часа полтора, начинать можно завтра (-8)...)))) если около 13.00-13.30 ???

мы пока в одеялке гуляем

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Ты своего во что чейчас заворачиваешь на прогулку?

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

комбез домашний + шерстяной плоток + одеялко+ шапочка

0
05.02.2009
через сколько еда попадает в грудное молоко после трапезы??? пара наших фоток)))

Похожие записи