Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

какой стульчик для кормления купить???

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

http://www.bembik.ru/mebel/chair/2571/

я вот такой взяла , но он с 6 мес подойдет, дочь в 4 в нем утонула , правда 3 недели назад он стоил примерно 3350 руб.

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо, посмотрю))

0
06.02.2009
почему так раздражат кормление грудью??? разорились, но все-таки купили)))

Похожие записи