судя по всему они у нас лезут...тяжело ему совсем...
помлгите.. может есть способы какие-нибудь..???
судя по всему они у нас лезут...тяжело ему совсем...
помлгите.. может есть способы какие-нибудь..???
калгелем или другой мазилкой помазать может
ну воть... тогда тяни за зубик, чтобы быстрее вылез)))