у нас это уже недели 2-3.. каждое утро..а проснется, начинает улыбаться и болтать..
что это??
у кого такое было??
у нас это уже недели 2-3.. каждое утро..а проснется, начинает улыбаться и болтать..
что это??
у кого такое было??
а мы тоже по утрам кряхтим, вертимся, а глаза не открываем. Стоит только мне заговорить тихонечко, сразу глазки открывает и давай улыбаться:). А если молча сиську дам - будет дальше спать. Вот так мы и дрыхнем вместе до 8.30 в будни и до 10 в выходные, потому что маме раньше вставать неохота!
вот бы и нам так... он проснется и все...
не хочет просыпаться наверное :))))
мы тоже когда просыпаемся хнычем
я думаю потому что кушать хочется вот и хнычет, а как проснется, тут уж не до еды... по крайней мере первые 15 минут
Ой, мы тоже просыпаемся и сразу хнычем или наоборот, а потом улыбаемся) Может засыпал с сисей, а проснулся в кроватке? Ну или сон приснился страшный....
да он со мной спит, а сисей уже давно не кормимся..
zybiki....
mi igraem i noem.... bol'no zhe...
У нас тоже такое бывает. Не часто , конечно, но случается.