Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Reima - это заразно...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

молодца!!! У нас тоже reima tec только раздельный:)

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ну, вы уже совсем большие)))На след. год тоже раздельный буду брать..

Ты какого размера брала? Вообще как вы ?

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас все хорошо, приезжайте в гости - посмотрите:))) А размер я брала 74(+6), нам как раз.

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо за приглашение))) постараемся как-нибудь добраться

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я брала в стокмане, когда там были "сумасшедшие дни"

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а ты где покупала?

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а где покупали?

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

На коломенской ярмаке есть магазинчик финской одежды, на 1.Этаже, вход прямо с улицы.

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо,а какой разброс цен?,и как вообще с размерами? я просто к KERRI присмотрелась,пртцинилась! а вот к рейме мне кажется не подступишся! а у них небыло распродаж?

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Катюш, Вы немного опоздали, распродажи только кончились, хотя можно еще подождать, когда будет осенняя распродажа, либо брать в совместной покупке - тогда будет дешевле.

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я знаю!(((((((((( я спросила именно про тот магазин!

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

комбез 5200  стоит, распродаж нет сейчас-кризис как никак

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я просто на коломенской ниразу не была,спасибо за инфу!))))

0
27.08.2009
вреден ли глютен ребенку??? В чем разница Reima tec или не tec??????

Похожие записи