Ура , мы купили Мишке зимнюю одежку)))
У кого не спроси, какой комбез брать, большинство за это))
Зацените)

Ура , мы купили Мишке зимнюю одежку)))
У кого не спроси, какой комбез брать, большинство за это))
Зацените)

молодца!!! У нас тоже reima tec только раздельный:)
Ну, вы уже совсем большие)))На след. год тоже раздельный буду брать..
Ты какого размера брала? Вообще как вы ?
У нас все хорошо, приезжайте в гости - посмотрите:))) А размер я брала 74(+6), нам как раз.
спасибо за приглашение))) постараемся как-нибудь добраться
Я брала в стокмане, когда там были "сумасшедшие дни"
На коломенской ярмаке есть магазинчик финской одежды, на 1.Этаже, вход прямо с улицы.
спасибо,а какой разброс цен?,и как вообще с размерами? я просто к KERRI присмотрелась,пртцинилась! а вот к рейме мне кажется не подступишся! а у них небыло распродаж?
Катюш, Вы немного опоздали, распродажи только кончились, хотя можно еще подождать, когда будет осенняя распродажа, либо брать в совместной покупке - тогда будет дешевле.
да я знаю!(((((((((( я спросила именно про тот магазин!