наконец-то мы зубастые..совсем-совсем
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас вылез 4 зубик))))Вас поздравляю!!!!
0
07.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
4-й на подходе))) спасть совсем не дает..у вас как лезут, терпимо?
0
07.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у нас тоже проблемки с зубами ,5 дней держалась температура(((((
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
мы без температуры были, но плакал уж очень...((
0
09.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Так больно смотреть как малыш ноет плачет,моя Милаша такая горячая была как уголёк ((((а еще все впереди ((((следующие зубки на подходе...Ты как легко рожала?
0
10.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
у нас 4-й вылез)))
рожала нормально, легким этоттруд не назовешь, но без осложнений, ты как?
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
и у нас тоже неделю назад третий вылез)
0
07.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
нда.. а всего молочных 20!! как же это пережить-то?))
0
07.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
у вас тяжело лезут?)
0
08.09.2009
Ответить