мы кувыркаемся)) прям на полу...вот не знаю, нормально ли это...
как-то неподумала, группироваться-то неумеет пока наверное. а скорее это как с ходьбой, тоже страшно что шлепнется, а никуда уже не денешься, только подстраховывать
0
08.12.2009
Ответить
да...еще проблема,что норовит кувырнуться с кровати...вот так не углядишь...и..шлеп..
0
08.12.2009
Ответить
