нам 1,1 ..все игрушки быстро надоедают, а развиваться-то нужно... чем можно заинтересовать ??
нам 1,1 ..все игрушки быстро надоедают, а развиваться-то нужно... чем можно заинтересовать ??
ох,понимаю! Та же проблема..
Играем всем! Баночками,телефон.аппаратами,крупой,соковыжималкой,ват.палочками,феном и т.п.