Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

а как вы проводите время с детьми??

Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

ох,понимаю! Та же проблема..

Играем всем! Баночками,телефон.аппаратами,крупой,соковыжималкой,ват.палочками,феном и т.п.

0
18.12.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

нууууу...такие игрушки самые любимые...а самая веселуха, когда мама ген. уборку проводит с перемещением мебели..

0
18.12.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

о-о-о-о! Эту тему мы закрыли!

Дай Бог здоровья нашей домрабонице))) она убирает когда Ян спит или гуляет)))

0
18.12.2009
Маргарита
Александра, 17 лет 11 месяцев Ярославль

Есть замечательное сообщество Игры с детьми.

0
18.12.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
18.12.2009
подскажите где купить!!??в Москве мини-опрос

Похожие записи