Моя пятилетняя мечта...........Таллинн

кстати, много людей попадалось в футболках. Видели даже загорающих. Я подумала, что для эстонцев 15 градусов может считается очень тепло)))) Я мерзла.
Зоопарк меня очень впечатлил, все никак не напишу об этом
да ты что, у нас такой зоопрарк убогий
нет, в Москве не была
я думала у вас хороший! Ботанический у вас точно лучше!