Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

Наш подарок Ритке на ДР

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ты че мать на велике не умеешь? НЕ поверю никогда!!)))

Классный велик!!! Теперь поди каждую прогулку с собой таскаете?))

0
08.06.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

Серьезно не умею. Не, ну на таком как у Ритке то смогу, а дальше все)))).

Денис надо мной смеется, тоже не может понять, как так можно не уметь.

Галь, я тебе больше скажу, я и плавать не умею image

"
0
08.06.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ну плавать ладно, много кто не умеет, а вот на велике тебя первую вижу)) ладно бы ты весли 150 кг, а ты тростиночка такая!! Так что вперед на велик Дениса и учись!!!))
0
09.06.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

Галюсь, за тростиночку СПАСИБО!!!!!!!! Я видимо давно фотки не выкладывала с собой, надо выложить)))) Не, ну не 150 конечно, но поправилась.

 насчет велика, меня просто в детстве так сильно поваляли по всем канавам, обочинам и т.д., что у меня уже какой-то страх  к езде.

 

0
09.06.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Замечательный подарок!!! Мама, учись скорее кататься. Будете семьей отправляться в велопутешествия :)

Галь, а где выбирали? Насте тоже уже давным-давно надо, да никак не соберемся.

0
08.06.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

да вот надо учиться, но как-то не получается у меня

мы покупали в Дочках Сыночках у нас на Сходненской. Выбор конечно небольшой, но взяли без наворотов, на первое время нормально

0
08.06.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Ага, мы тоже туда любим прокатиться-поглазеть, чего бы еще купить )))))
0
09.06.2011

Классно! Ритуля прям уверенно так держится!

Вело-прогулки всей семьей - это моя мечта... )) Вот только взрослых великов у нас ни одного нет, а Полина настолько мелкая (92 см), что такие велики как у Маргаритки ей все велики (да и педали такие крутить она не осилит).. Так что в это лето продолжаем катать ее на трехколесном.. малышовом.. )))))

0
08.06.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

мы еще год назад решили, что на 3 года покупаем велик большой. Поэтому как-то без обсуждений.

Ритка тоже сначала никак не могла крутить педали, сил не хватало, мы ее все время поддталкивали. Сейчас нормально вроде. Ну да, рост у нас конечно аховый))))

0
09.06.2011
Сделала МРТ Хочу снова замуж

Похожие записи