Просто гуляли возле дома......












как-то так....
Обожаю такую осень! Очень красиво!!! Поваляться бы сейчас в листьях, вдыхать прохладный воздух...
я тоже люблю именно такое время, жалко, что так мало, снова дожди начались((((
очень красиво..просто супер 
Какая красота у вас возле дома!!!