Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Красная площадь, июнь 2013

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

классс!!! молодцы! мне тоже стыдно, еще не были в центре!!!!


0
28.10.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас тоже как-то Москва проходила стороной, но вот как-то раз Ритка спросила, почему мы никогда не были на Красной площади? Мне стало очень стыдно,поэтому было решено срочно ехать))))

0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у Амины не возникало таких вопросов, поэтому надо срочно ехать)))

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здорово очень!

А мы о ужас, еще не были на красной площади:((( А летом вы молодцы, хорошая прогулка!

0
28.10.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

да, прогулка удалась

0
28.10.2013
Осенняя пора.... Космос для малышей в Музее Космонавтики

Похожие записи