Клубничный сезон
Не прошла мимо! Ну, и в моем исполнении.
Не прошла мимо! Ну, и в моем исполнении.
Не прошла мимо! Ну, и в моем исполнении!
Связала для внучки. Нитки "Бегония", крючок 2,0. Расход - 1 моток.
Я не могу отправить в личку сообщение!!! Оно уходит просто в никуда!!! Это только у меня происходит?
Наконец-то! Достроила!!! Самый большой долгострой!!! С историей!!! Набор от Panna/ Нитки стали заканчиваться на 1/4 выполненной работы. После трехмесячной переписки Panna подтвердила, что была партия, в которую не доложили нитки и выслала мне еще ниток. НО!!! Новые нитки отличаются по оттенкам с уже отшитыми!!! В глаза не очень бросается, НО мне это заметно!!! А в целом, то, что получилось - нравится!!! Оформится - будет вообще красота! Размер работы 37*25 см и 35 цветов.