13 лет

хочется гадости......))))))

вот и я о макдоналдсе мечтаюююююю
15.05.2011
Мое мнение старайтесь перетерпеть) Действительно это гадости) Я как узнала что беременная, дорогу в Макдональдз постаралась забыть, на шавермы всякие и т.д. вообще не смотрю как представлю, что мой малыш будет этим питаться.
07.05.2011
а меня на желтого полосатика потянуло))) вонючий он правда
07.05.2011
А я съела шаверму, выпила маунтин-дью и успокоилась. Теперь не хочется.))
07.05.2011
Мне тоже хочется и уже давно. Я, правда не вытерпила купила 7-up и выпила, 0,33, правда газики разбавила. 
07.05.2011
а я уже месяц шаурмы хочу... а муж издевается мол "собачатинки захотелось!")))))
06.05.2011
А мне на днях лапши Доширак захотелось так, что я неудержалась и купила... Муж ржал надо мной, когда я ее с удовольствием уплетала)))
06.05.2011
Прочла статью про коку колу,проводились исследования в сша, у плода вызывает уродства,аномалии внутренних органов. А подруга хотела купить ее в магазине, а девочка маленькая впереди стояла показала на бутылку и говорит смотрите жидкость для мытья сковородок;) подруга тоже перестала хотеть ;)
06.05.2011
Как я это все понимаю,со мной такая штука была на той неделе. Хотелось всякой гадости просто жуть как сильно. Чувствовала вкус холодной колы... И не выдержала,пошла на поводу у организма,кушала шаурму,пила колу,ела пончики :( сейчас стыдно что ела такую дрянь...даже противно.Но зато больше не хочется.
06.05.2011
странно... меня совсем на эту дрянь не тянет, слава богу! даже на работе уж сколько предлагали угоститься чипсами и сухарики - меня от одного только их химического запаха выворачивает на изнанку. в макдоналдсе год не была. как-то прошлым летом наелась за неделю этого говна столько, что думала у меня печень откажет, при чем потолстела за ту же неделю на 2,5кг!! с тех пор смотреть на эту еду вообще не могу - отвращение вызывает. а тянет многих людей на такую еду, как на наркотик, в прямом смысле слова, потому что она пресыщена глутаматом натрия - усилителем вкуса, к которому реально возникает привыкание. как только прекратите все это есть и перетерпите месяц-два, так и отвыкните спокойненько и тянуть перестанет. здоровее будете!
06.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопросик..... отёки....(((((((((