Войти
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

состав каш

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Гречка хайнц есть безмолочная, она только обогащенная железом и витамины там.. а безглютеновая любая гречка сама по себе, как и рис и кукуруза
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
да,может действительно в ХАйнц нет подводных камней,но во многи кашах сплошь и рядом сахар замаскированный типа фруктозы,глюкозы,мальтодекстрина.
0
07.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Хайц есть и с сахаром, надо смотреть! Но наша точно несладкая)) но вы имейте в виду, что гречка сама по себе серьезный аллерген.. В этом смысле, хорошо именно хайнц, она низкоаллергенная.
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
нет ,я имею вииду,что просто гречка гречкой,а они пошли поехали добавлять сахар или его заменители. например,писала выше, нестеле гречневая безмолочная содержит сахар. или хумана у нас Состав: мальтодекстрин, набухающий крахмал, фруктоза, кукурузные хлопья, рислвые хлопья, глюкоза, яблочный порошок, витамины. а каша низколаллергенная без сахара на лицевой стороне указано.а на самом деле сахара хоть отбавляй.
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
кстати,к хайнцу претензий нет,ннекоторые каши и правда без какого-либо сахара,но в некторых есть,и к бэби ситтеру
0
07.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Буду иметь в виду и внимательно составы читать.. Сахар сейчас нам точно не нужен! Самое сладкое до года должны быть фрукты.. И то, после того, как к овощам привыкнет))
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

здесь можно почитать составы и выбрать подходящее.кстати,ни так уж много нужного

http://www.mladenec-shop.ru/index.php?cat=207010&manuf_id=1088&age=%EF%EE+%E2%EE%E7%F0%E0%F1%F2%F3&order=name&filter%5B32%5D=&filter%5B33%5D=&filter%5B34%5D=

0
07.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!))
0
07.02.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
я раньше(когда старшую дочь растила) сама кашку делала просто измельчала крупу в кофемолке и варила. И гречку молола и рис и овсянку, пробовать надо. Какая подойдет конкретно вашему малышу только он знает))).
0
08.02.2011
мы щаз кушаем бейби ситтер рисовую, написано без глютеновая и без молочная
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
просто в безглютеновой и безмолочной может быть сахар,например Нестле гречневая безмолочная
0
07.02.2011
написано без сахара и без соли
0
07.02.2011
image
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
а там где состав сбоку не написано может про мальтодекстрин какой-нибудь??
0
07.02.2011
ответила выше
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
да,спасибо,уже посмотрела на младенец.ру.. и правда ничего лишнего!!! надо поискать
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
а фруктозы  и глюкозы случаем нет??
0
07.02.2011

состав из интернета

 

Рисовая каша Baby Sitter предназначена для детей с 4-х месяцев. Не содержит глютен. Гипоаллергенна, не содержит консервантов, ГМО, молока, соли и сахара. Не требует варки. Каша Baby Sitter соответствует самым высоким международным стандартам качества.

Состав: крупа рисовая (безглютеновая), фосфат кальция, пирофосфат железа, витамины: С, В3, Е, оксид цинка, пантотеновая кислота, витамины: В2, В1, В6, А, йодит калия, фолиевая кислота, натрия селенит, биотин, витамины Д3, К1, В12.

0
07.02.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
у нас Хайнц, только что смотрела на упаковке-безглютеновая и безмолочная, но сахар добавлен.
0
07.02.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
вот вот,то что без глютена и безмолочная -это просто и легко, а вот сахар,глюкоза,фруктоза,рисовый крахмал. и пошла поехало!! отсюда аллергия даже на гречку у некоторых
0
07.02.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
у нас ттт нет аллергии, кушаем эту кашку(иногда) ещё купила"Умница" она кукурузная на молоке эту пока не пробовали.
0
08.02.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
низкоаллергенная каша хайнц вызвала аллергию,а молочная беби премиум нет...странно,но факт
0
07.02.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
я сама варю. была передача что не все вообще правду пишут на детском питании
0
07.02.2011
Беби ситтер без всего.
0
07.02.2011
скрипит зубами во сне когда завершать сс

Похожие записи