и все это СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!! в один день!!! мы занимаемся на мяче, приниманием диакарб+аспаркам,пантогам и электрофорез.. что помогает не знаю, но прогресс какой
я так рада за вас!) понимаю, какое счастье это для тебя))
на ножки сама встала, без твоей помощи?
0
01.06.2011
Ответить
даа,спасибо. сама ага, сесть сама не села еще, а вот у дивана встала

0
01.06.2011
Ответить
Молодчинка, маленькая!!!! пофиг, что имеено помогает, результат важен)))
0
31.05.2011
Ответить
ну вот, скоро и побежит)))
!Скоро совсем самостоятельная будет!