Войти
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

как же все успеть то?!!

Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

инет магазины-касаемо вещей и продуктов, уборка-есть услуги по клиненгу) вопрос в другом...где взять время и средства

0
28.12.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

аааа где взять инет -магазин,и клининг услуги в нашем тьмутаракане. все надо ножками ходить и ручками делать самой

0
28.12.2011
Светлана
Константин, 14 лет 8 месяцевДиана, 3 года 10 месяцев Москва

это как вариант)))))))

На самом деле-кайф в другом) Когда вся твоя семья в сборе, и пофиг что у тебя еще куча мала не поглажена.Зато все рядом все здоровы и то что вас стало больше)

0
28.12.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

то жа самое!!!
продукты не все куплены, подарки тоже!!!
Вроде убирались в выходные, но все равно бардак!!! У меня уже мандраж предновогодний Когда всё это успеть???

0
28.12.2011

Я уже успокоилась....Что успею, то успею. Самое главное подарки детям есть...А продукты Можно 31 купить когда муж выходной будет. Генеральная уборка вообще бред....Нафиг она перед НГ нужна? Чтобы потом трупом после неё лежать?

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие в предверии праздника.

0
28.12.2011
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Наплюй! Почему у нас принято обжираться на НГ? Хотя, в Москве, действительно, проще. Вот сижу курьера жду. Продукты в Утконосе заказала. Подарок Полине тоже по интернету искала. Мужу и старшей начала готовить (покупать) еще в ноябре, у нас сейчас вообще не в один магазин не войдешь:((((

0
28.12.2011

у меня вообще ничего не сделано.... сама сегодян об этом задумалась..жду мужа, буду порядок наводить)

0
28.12.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск

КАк 3 дня?!!!

0
28.12.2011
что за ДЕТКИ нынче?? Устюг и Дед мороз

Похожие записи