всегда в конце года кажиться,что ничего не успеваешь.казалось бы ,куда спешить? продукты не куплены, подарки наполовину. в детских магазинах все сметено уже с полок. наряд не куплен. некогда вырваться и померять. ребенка не с кем оставить. а еще надо же дома сделать генеральную уборку.
ааааааааааааа,осталось всего 3 дня !!!!!!!!!!