Маратик научился дуть в дудку!!!
У нас есть дудка от набора с барабаном, нам подарили на день рожденья. До этого сын рассматривал ее, облизывал, играл с ней, когда мама или папа дудели сынулик подходил забирал дудку и снова совал, предлогал подудеть. А тут научился сам)))
Смешной такой, стоит и дудит изо всех сил, и сам радуется )))) Лапа моя!