Пару недель назад ко мне приезжали в гости
nicoolina с Максимом , сестрой и мужем сестры.
Было так здорово. До сих пор вспоминаю тот день с улыбкой. Я фотографировала Женю с Сергеем. Настя няньчилась сразу с двумя пацанами. У нее это очень даже хорошо получалось.
Мы погуляли сразу в нескольких местах. Насмеялись от души.
Просто в моей жизни так мало стало таких насыщеных дней. А раньше их было на много больше.
Я люблю вас, девочки мои.
Фото того самого дня:
это всем скопом

Настя с Маратиком

Настя и два пацана

Мой мальчик и его любимые пушистики :)

Паука нашли

Настя с моим сыном

сына

Ну а это мы!

Я, и мой новый имидж


Красавица настя и замечательный мальчик Максим

Маратик-лапа моя

у меня ведь тоже в послднее время не самое разнообразное времяпрепровождение))))) и погода была чудесная, и компания. ты вообще молодец, главное развивайся дальше, мы потом буде говорить "а мы ее знаем"