Вчера явно почувствовала шевелюшки с правой стороны,как будто что то поворачивается, даже рукой почувствовала,а потом пиночки. Долго уснуть не могла,всё прислушивалась. И поняла: ЭТО-ОНО! Ура! Нам 16,5неделек. Расти моя лялечка здоровенькой,сильной и умненькой.
