весим 6800.рост не меряли.сама сидит,но не долго,ползает еще не совсем полноценно,хотя руки переставляет,коленки тоже...немного не хватает синхронизации.любим супы!ооочень! еще едим каши,пюре и сисю. по весу конечно отстаем,но очень надеюсь,что отставание будет сокращаться.
Наташенька,спасибо! тихонько держу за тебя кулачки! все хорошо на данном этапе?:-);-)
0
16.04.2016
Ответить