Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Каменск-Уральский

Незнаю что делать с насморком(((

Мама девочки (15 лет) Москва
Не зубы ли у вас лезут? Так бывает, когда верхние зубки лезут.
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
да лезут верхние уже 2 месяца(((и что пока не вылезут не пройдет???
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
пока не вылезут не пройдет, насморк пройдет одним днем, но может появляться часто когда зубы будут лезть.
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибоimage
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
да не за что. просто мне тоже про это сказали, потом насморк начался, я в носик давай капать)))) капала капала, а потом поняла  перестала, он потом сам собой прошел
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Как только прорежутся сразу пройдет, чаще промывай аквамарисом
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибо,будем ждать
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Незачто! Скорейшего прорезывания!!!
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
если у вас нет температуры попробуйте погреть ножки, от этого точно хуже не будет, можете просто в теплых носках ходить
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
температура была,вроде вылечились,а сопли никак не пройдут,надо будет попробовать,спасибо)))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
а сопли каким цветом?
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
прозрачные,густые такие,и много
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
прозрачные значит ни чего страшного, вот если белые или зеленые -это плохо. так что просто промывайте носик. хотя можете попробывть закапывать алое тоже безвредно, хотя я бы лучше погрела ножки
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибо,попробуем сегодняimage
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Изофра, Полидэкса - помогают очень быстро, Изофра слабее, если никогда не пользовались, то лучше с нее начать (после нескольких раз уже не так помогает). Уже за день сопли перестанут течь.
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибо)))
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Изофру обычно назначают если сопли зеленые, т.к она с антибиотиком по моему...Галя попробуй свеклу. Я сама сегодня хочу попробовать закапать своему(((( Там капля свекольного сока разводится каплей воды
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мы капали, когда именно ручьи бесконечные текли, после них сопли быстро густели и легко палками доставались, а потом и вовсе прошло все
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Будьте аккуратнее с каплями, это е насморк, это у вас врхние зубы лезут, всегда так и пока они не вылезут, вы хоть все лекарства мира влейте в нос ни чего не поможет. проверенно на себе, а меня рач предупредила сразу и у подружки было тоже самое. когда зубы лезли. мой совет ни чего не капать, а рсто подождать
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибо=)успокоили
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
У нас тоже сопли ручьем кушаем титю и плохо дышим((( я высасываю сопильки((
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
я тоже высасываю,но все почемуто не получается,уже промывать начала,но так жалко его(((
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Мне тоже доченьку жалко((

 

0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Progantol po 2kapli 3raza v den,i na noch mendalnoe maslo po kapelku nado nemnojko sogret maslo i patom kapat nam eto ochen pomoglo
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
спасибо))
0
25.08.2011
Мы опять заболели((( Подскажите пожалуйста рецептик вкусной икры из баклажан...

Похожие записи