Девочки,может кто знает хороший способ избавиться от соплей?Текут ручьем уже неделю
Я уже капала "ирс","аквамиарис",назол беби""сульфаци натрия"и промываю нос несколько раз в день(бедненький мой мальчик),ничего не помогает(((Я уже не знаю что делать
надоели так эти сопли(((
Я уже капала "ирс","аквамиарис",назол беби""сульфаци натрия"и промываю нос несколько раз в день(бедненький мой мальчик),ничего не помогает(((Я уже не знаю что делать
надоели так эти сопли(((
